Перейти к содержимому

Зачетный Транспорт

Сообщений в теме: 71

#61 Самурай

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:35

Даже не смотря на прикольность рекламы, если ее постоянно впаривать клиенту, то она надоедает и вызывает раздражение. Реклама должна быть не только умно продуманной, ее еще должно быть в меру, тогда от нее будет толк.
Понту крутить пенсионерам рекламу от мерса или ауди?
Они и на запор денег не соберут.

#62 Mikki-mouse

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 08:07

На западе люди живут с рекламой всю жизнь и по видимому это для них привычное явление. А у нас реклама недавно только начала свое "триумфальное" шествие, но уже успела надоесть большинству зрителей и слушателей.
Бестолковая она и надоедливая.

#63 Артем

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:27

Лично я к рекламе отношусь достаточно негативно, особенно по телику.
Я хочу посмотреть кино или передачу, а мне впаривают какой классный Ниссан Тиид.
Ну и на хрен мне нужна такое рекламирование? Когда я сам захочу прикупить новое авто, я сам разберусь что мне больше нравится, на что хватает денег и какая машина лучше.
Так же и с рекламированием с помощью транспорта разных прибамбасов, на кого рассчитано - не понятно.

#64 Артем

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:00

Реклама призывает всех - купи!!!
А если у меня нет денег или мне это на фиг не нужно, тогда что?
Вот простой пример - на канале уже пару месяцев тупо рекламируют - отправь смс и можешь выиграть БМВ.
При этом рекламеры не учитывают, что слова в рекламе ("только этим летом") как-то туповато слушаются в конце октября.
Тупая реклама с халявными зазывами лопухов достала.

#65 alex

Всё путём!

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:автомобили, мотоциклы, футбол и бокс

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 07:37

Цитата(Артем @ 26.10.2011, 8:00)
Вот простой пример - на канале уже пару месяцев тупо рекламируют - отправь смс и можешь выиграть БМВ.
При этом рекламеры не учитывают, что слова в рекламе ("только этим летом") как-то туповато слушаются в конце октября.

Большая часть рекламы наверняка рассчитана на не особо умных людей, которые хотят многое получить даром. Тот факт, что бесплатный сыр получают только в мышеловке, никого не отпугивает. Хочется человеку халявы, чтобы нихрена не делая получить желаемое. Вот и ведутся на разные разводы, а потом плюются.

#66 Конь в пальто

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Интересы:самые разнообразные!!!

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:18

Цитата(alex @ 21.12.2011, 7:37)
Большая часть рекламы наверняка рассчитана на не особо умных людей, которые хотят многое получить даром. Тот факт, что бесплатный сыр получают только в мышеловке, никого не отпугивает. Хочется человеку халявы, чтобы нихрена не делая получить желаемое. Вот и ведутся на разные разводы, а потом плюются.

Так оно и есть. Дураков и халявщиков кругом завались, работать никто не хочет, а потом стонут, что жить не на что.
Вот и просаживают уроды последние деньги на игровых автоматах и лотереях, надеясь на шару, которая привалит им мильёны.

#67 madagascar

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:31

Цитата(Артем @ 26.10.2011, 9:00)

Кого волнует, что у тебя нет денег? Нет денег - возьми кредит под 100500 процентов и купи машину.
Не нужна тебе машина? Все равно купи!!! Потом продашь!
У меня знакомый по пьянке купил б/у машину, уже 2 года стоит в гараже. На хрена покупал - и сам наверно не поймет, да сказать (признаться в тупости) не хочется. А после того, как купил машину еще пришлось права покупать, так вооще весело - бабки выброшены, а толку нет не фига.

#68 Конь в пальто

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Интересы:самые разнообразные!!!

Отправлено 08 Август 2012 - 12:59

Все кредиты - обувательство, жухают нас как хотят. Клерки банковские суки хитрожопые, пытаются развести на мякине, уроды.
Надысь брал кредит, системник новый прикупил, на старом видеокарта мявкнулась, потом посмотрел через банкинг карточку - сколько сняли, сколько им торчу - сумма не сходится, лишачок образовался. И сумма понтовая - пару долларов, а не приятно, что ж вы уроды меня обуваете.

#69 Матвей

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:25

Кредиты и рассрочки - жульничество со стороны банковских структур и кредитных организаций. Для них главное - заполучить клиента, а как он потом будет разгребаться - их не волнует абсолютно. Проверено на себе, чухают шнягу, вонючие эксперты, а потом выгребаешь из этой ситуации как получится.

#70 E16r

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, футбол, пиво

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияМатвей (12 Декабрь 2012 - 17:25) писал:

Кредиты и рассрочки - жульничество со стороны банковских структур и кредитных организаций. Для них главное - заполучить клиента, а как он потом будет разгребаться - их не волнует абсолютно. Проверено на себе, чухают шнягу, вонючие эксперты, а потом выгребаешь из этой ситуации как получится.

Любому банку прежде всего нужна прибыль, а на клиентов, особенно мелких сошек, ему глубоко чихать.
Так что ждать от банка каких-либо действий, которые пойдут на пользу клиенту - по минимуму глупо, если не сказать более грубо.

#71 forumman

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 07:03

Изображение

#72 Brungild

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 07:50

Если эта хрень еще и ездит, то нормально.
Транспорт - он и должен быть транспортом, а не средством для понтов перед знакомыми.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных