Перейти к содержимому

Парковки

Сообщений в теме: 25

#16 Ездок

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:00

Да, прикольненькая фотография с пожарниками. Лихо они покатались, что даже задний мост потеряли.
Теперь пацанам новую машину не выдадут, пока они эту своими силами не отремонтируют. Шумахеры хреновы, мозги ж нужно немного хоть иметь.

#17 Кондратий

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 07:28

Я эвакуаторы видел тока, никогда не сталкивался. Задумка в общем-то не плохая, поломатую машину оттянуть в сервис, на сто. Но чаще всего с этими эвакуаторами связаны мысли о том - не там припарковался и тебя утянули на штрафплощадку.

#18 kakadgamba

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 05:19

Цитата(Кондратий @ 15.1.2012, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я эвакуаторы видел тока, никогда не сталкивался. Задумка в общем-то не плохая, поломатую машину оттянуть в сервис, на сто. Но чаще всего с этими эвакуаторами связаны мысли о том - не там припарковался и тебя утянули на штрафплощадку.

Лично я считаю, что эвакуаторы придумали для буксировки поломавшейся машины на сто.
А наши люди, жившие при совдепии, никогда с эвакуаторами не сталкивались и не привыкнут. Это ж нужно звонить им, договариваться и только тогда они приедут и отбуксируют тебя к механику. За буксировку естественно нужно будет заплатить. Намного проще и дешевле позвонить куму, свату, брату и тот на тросе оттянет тебя в гараж, где и будешь ты сам или знакомые ковырять твое авто.

#19 Globalistus

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 16:35

Цитата(kakadgamba @ 23.4.2012, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я считаю, что эвакуаторы придумали для буксировки поломавшейся машины на сто.
А наши люди, жившие при совдепии, никогда с эвакуаторами не сталкивались и не привыкнут. Это ж нужно звонить им, договариваться и только тогда они приедут и отбуксируют тебя к механику. За буксировку естественно нужно будет заплатить. Намного проще и дешевле позвонить куму, свату, брату и тот на тросе оттянет тебя в гараж, где и будешь ты сам или знакомые ковырять твое авто.

Так оно так и есть. Даже если родственники или знакомые не помогут, проще частника встреченного тормознуть и попросить дотянуть машину.
Эвакуатор ждать нужно, да и цены там небось не детские, проще будет на дороге отремонтировать поломку.

#20 Renesmee

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:машины и бокс

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:31

Я на днях стоял возле окна на кухне, курил и в окно пялился на улицу. Смотрел как наши водители и пешеходы тупят на ровном месте - урод на делиле и придурками погоняют. Парковка под носом, бесплатная, но проехать 5-10 метров то ли лень, то ли мозгов не хватает, оставляют машины прямо на дороге, а она узкая, мешает другим разминуться. Да и пешеходы - и старики и молодежь, ходят так, как будто они в парке гуляют, а не перед носом машины проскакивают. :wacko:

#21 nilimog

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияRenesmee (15 Ноябрь 2012 - 07:31) писал:

Я на днях стоял возле окна на кухне, курил и в окно пялился на улицу. Смотрел как наши водители и пешеходы тупят на ровном месте - урод на делиле и придурками погоняют. Парковка под носом, бесплатная, но проехать 5-10 метров то ли лень, то ли мозгов не хватает, оставляют машины прямо на дороге, а она узкая, мешает другим разминуться. Да и пешеходы - и старики и молодежь, ходят так, как будто они в парке гуляют, а не перед носом машины проскакивают. :wacko:

Потому что наших водил не штрафуют, поэтому они ездят как уроды и паркуются как дебилы.

#22 Travapodnogami

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:58

Вот какие приколы на парковках бывают:

Изображение

#23 Pinch

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:38

Вот оказывается как нужно с парковки выезжать, когда тебя идиоты прижали по полной программе.

Изображение

#24 Рыжий

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 06:10

В Чехии даже гаишникам нельзя парковаться там, где неположено.
Это вам не совок, закон должны соблюдать все!

Изображение

#25 Andrey Chulkov

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 10:09

Вот как борются в теми, кто не там где нужно паркует машины.

Изображение

"Вакуумный блокировщик обзора на лобовое стекло
Разблокировать можно только оплатив штраф, ну или сменив лобовое стекло"

#26 Smokky

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:56

Видимо водила уже достал соседей своим паркованием

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1