Перейти к содержимому

Выбор Машины По Национальности

Сообщений в теме: 34

#16 E16r

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, футбол, пиво

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:34

Цитата(aceman @ 23.10.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
На запор хоть 5 эмблем повесь - лучше он не станет.
Конечно, на счет брендов - это перегиб. Но качественное авто - это не только средство передвижения, но и хорошая вещь.

Машины выбирают не оттого, какая у нее блямба приклеена, а по деньгам. Если деньги - покупаешь качество, нет денег - покупаешь то, что можешь себе позволить.

#17 форумный тролль

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:36

Цитата(E16r @ 17.11.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Машины выбирают не оттого, какая у нее блямба приклеена, а по деньгам. Если деньги - покупаешь качество, нет денег - покупаешь то, что можешь себе позволить.

Многим сейчас и Лады не по карману. Не говоря уже о брендах, которые невозможно не только в кредит купить, но и заработать за всю жизнь. Люди по возможности жилье покупают, а машины - это уже лишнее.

#18 E16r

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, футбол, пиво

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:08

Цитата(форумный тролль @ 18.12.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Многим сейчас и Лады не по карману. Не говоря уже о брендах, которые невозможно не только в кредит купить, но и заработать за всю жизнь. Люди по возможности жилье покупают, а машины - это уже лишнее.

Ну ведь машину покупают при наличии денег. Если денег нет на хлеб и колготки детям - куда на хрен на машину заглядываться. Есть деньги - выбираешь, нет денег - можешь просто посмотреть.

#19 Николай

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 09:40

Цитата(E16r @ 10.1.2011, 9:08)
Ну ведь машину покупают при наличии денег. Если денег нет на хлеб и колготки детям - куда на хрен на машину заглядываться. Есть деньги - выбираешь, нет денег - можешь просто посмотреть.

Правильно, сейчас такое время, что большинству не по карману и такси вызвать.
Так что остается только разглядывать фотографии классных машин и пускать слюни.

#20 антон

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:41

Сегодня в новостях банкиры хвалились, какие банки молодцы начали компании кредитования, ля-ля...
Смысл какой, тот кто получает мало - ни хрена не купит авто, просто документы ему не подпишут.
Зато буржуины смогут взять кредит и купить намного более крутое авто, чем если брать за наличку.
Не выгодно им связываться с теми, кто из последних сил будет тянуться чтобы купить машину.

#21 domino

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 08:34

Банки завлекают клиентов и впаривают им кредиты, которые потом становятся ярмом на шее.
Почему то на бэушные машины они не особо хотят выдавать кредиты, понимают, что если клиент не расплатится за кредит, и машину придется забрать в счет долга, то продать ее потом банку будет тяжело.

#22 Серега

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 07:28

У каждого бренда есть свои классные модели авто, а есть страшки.
Так что сказать, что у какого автопроизводителя все модели чепуха - нельзя.
Смотришь на машину, посидел в салоне, проехал и протестировал, вот тогда и можно сказать - нравится она или нет.

#23 banking

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 06:54

При выборе машины я бы на марку не особо смотрел, нет у меня никакой предубежденности.
У каждого производителя есть те модели которые мне нравятся. По цене выбрал бы именно то, что мне больше всего подходит. А потом бы уже сравнивал комплектацию выбранных моделей разных марок между собой, цену и чисто визуальные эффекты. А то, что одни отдают предпочтение ситроэну или ниссану - я считаю глупостью, все они являются транспортом.

#24 Кленовый

продвинутый постер

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, хоккей

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:25

Цитата(форумный тролль @ 18.12.2010, 19:36)

Щаз такое время, что многим на жратву не хватает.
Мебель новую купить, бытовую технику или ремонт забабахать - копить приходится.
Какая нах машина, и так с деньгами полный геморрой, а цены ползут - на товары в верх, а зарплаты - вниз.

#25 bigmak

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:16

В Египте какой-то ихний мусульманский чиновник придумал такую хрень, что эмблема Шевроле - это знак креста и на таких машинах западло ездить. Идиотизм в том, что шильдик Шевроле обозначает галстук-бабочку, которые уважал основатель компании Шевроле, а основана она была лет сто назад. И до этого момента было все путем, а теперь этому мулле под укуркой, не иначе, брямкнуло в голову - нужно или не ездить на этих машинах, либо снимать шильдики.

#26 red bull

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 06:32

Цитата(E16r @ 17.11.2010, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>

Если по цене машины примерно одинаковы, то машину выбирают как раз по марке. Почему практически каждый водила выберет подержанную иномарку, а не новый жигуль? Отож, знают, что качество и сравнивать не приходится. Марка - а значит и гарантия сборки, и гарантия обслуживания купленной машины - много значат.

#27 GrendelKir

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:13

Если бы мне сейчас дали машину с баком заправленным, то я бы и на Запорожце с удовольствием покатался. Сам процесс вождения мне нравится, а какая там машина - дело второстепенное. Конечно, никто не спорит, что новые иномарки - комфорт и безопасность, но нужно трезво рассчитывать свои финансы и не висеть на шее у стариков.

#28 Renesmee

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:машины и бокс

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:33

Лично мне шведы нравятся - Вольво, Сааб, красивые машины, салон добротный, безопасность такая, что другим и не снилась. При первой же возможности куплю, только бы денег хватило на путевую машинку.

#29 alex

Всё путём!

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Интересы:автомобили, мотоциклы, футбол и бокс

Отправлено 16 Май 2013 - 14:39

Я в последнее время глаз ложу на корейцев. Красивые машинки, наверняка не уступают по дизайну брендам, а стоят дешевле.
Могут все таки узкоглазые работать.

#30 Андрей Пронин

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:49

Национальность к машинам отношения не имеет абсолютно.
Если машина хорошо сделана, то хоть немецкая она, хоть японская - какая в принципе разница.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных