Перейти к содержимому

Механика Или Автомат?

Сообщений в теме: 20

#16 alex

Всё путём!

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Интересы:автомобили, мотоциклы, футбол и бокс

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 06:12

Каждый выбор делает по себе - и по навыкам и по деньгам.
Слишком настойчивые советы обычно не принимаются в расчет, да и не сильно люди прислушиваются к советам.
У меня куча знакомых, которые морочат голову, задают вопросы о чем-то, а поступают все равно по-своему.

#17 artem-antonov

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:58

А вот лично мне, даже если бы ставили бесплатно и пообещали бесплатно ремонтировать автоматическую коробку, я бы отдал предпочтение механике. С механической коробкой как-то более участвуешь в процессе движения, более активен что ли. Именно поэтому мне механика и нравится, а автомат - для бестолковых и ленивых, мое мнение.

#18 spiderbuber

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 09:19

С автоматикой заморочек много, а на фига они в машине?
Автомат - для ленивых и блондинков, которые тупо красятся за рулем. Не настолько сложно управляться с механической коробкой, чтоб еще мороку иметь с автоматом.

#19 Dinosaur

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:57

Родственник купил Хонду с автоматом, повыеживался несколько лет и теперь собрался ее продавать. Но покупатьновую будет с механической коробкой, сказал - нафиг нужна эта автоматика, слишком геморна она в обслуживании.

#20 Kar-Bo-Fos

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияDinosaur (25 Ноябрь 2012 - 07:57) писал:

Родственник купил Хонду с автоматом, повыеживался несколько лет и теперь собрался ее продавать. Но покупатьновую будет с механической коробкой, сказал - нафиг нужна эта автоматика, слишком геморна она в обслуживании.

Многие так, после автомата, с которым немало геморроя, выбирают машины с механической коробкой.
А некоторые привыкают, особенно если первая машина с автоматом, то потом и не заморачиваются, так как разницы не знают.

#21 Jannettevavy

забредший

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 02:10

автомат на 1,6 и на 2,0 это разные вещи, я согласен... но если 2,0 с ручкой резвее чем 2,0 с автоматом, то как думаешь, автомат с 1,6 по сравнению с ручкой 1,6 будет борзым или тупым как пробка?

и есси ты употреблешь такие слова как

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных