Перейти к содержимому

Цены На Бензин

Сообщений в теме: 24

#1 Самурай

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:59

Я безумно радуюсь когда прохожу пешком мимо заправок!

Глянешь на ползущие вверх цены и душа радуется о того, что я сейчас иду пешком, просто гуляю с сыном и мне не нужно заправляться и вытряхивать последнее из портмоне.
Когда уже цены стабилизируются и никто не скажет о том, что нефть подорожала в Кувейте, теперь и наш соляр подорожает...

#2 123456

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:55

Самурай, а разве что-то можно сделать?

Ну поорем мы на одном или десяти форумах. И что?
Да ни фига, покуда будут заинтересованные в поднятии цен на топливо - такая хрень и будет продолжаться.

#3 E16r

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, футбол, пиво

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:48

Спрос на топливо возрастает, значит цены постоянно будут расти. Если спрос начнет падать, то и цены соответственно начнут потихоньку снижаться.

#4 Юджин

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:14

Цитата(E16r @ 21.1.2011, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Спрос на топливо возрастает, значит цены постоянно будут расти. Если спрос начнет падать, то и цены соответственно начнут потихоньку снижаться.

Мало верится, что цены когда-нибудь начнут снижаться.
Деньги обесцениваются, инфляция их сжирает, вот и будет все дорожать - и бензин, и соляр и газ.
Тем более, что прибыль нужна компаниям, разве они о народе заботятся?

#5 Ferrohrom

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:03

Цитата(Самурай @ 17.1.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>

Глянешь на ползущие вверх цены и душа радуется о того, что я сейчас иду пешком, просто гуляю с сыном и мне не нужно заправляться и вытряхивать последнее из портмоне.
Когда уже цены стабилизируются и никто не скажет о том, что нефть подорожала в Кувейте, теперь и наш соляр подорожает...

Все водители безумно счастливы от того, что в Кувейте или Венесуэле дорожает нефть.
При союзе бензин был всегда по одной цене и насрать было на колебания стоимости нефти на биржах.

#6 Кленовый

постер

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:авто, бокс, хоккей

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:32

Цитата(Ferrohrom @ 27.1.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Все водители безумно счастливы от того, что в Кувейте или Венесуэле дорожает нефть.
При союзе бензин был всегда по одной цене и насрать было на колебания стоимости нефти на биржах.

В Венесуэле самые низкие цены на топливо.
У них нефти до фига, а с американцами они в контрах, продавать особо некому, вот и используют для себя.
А у нас все продать нужно, быстро сплавить бабки за проданное за границу и свалить туда же, пока не посадили.

#7 Жан Жак

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Тунеядец я !!!

Отправлено 30 Январь 2011 - 20:18

Щас арабы колбасятся, правительства слетают как новогодние игрушки с выброшенных елок, вот цены сейчас опять и поползут. Уроды и вонючки, работать козлы не хотят, так они революции устраивают.

#8 alex

Всё путём!

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:автомобили, мотоциклы, футбол и бокс

Отправлено 09 Февраль 2011 - 08:26

Цитата(Жан Жак @ 30.1.2011, 20:18)
Щас арабы колбасятся, правительства слетают как новогодние игрушки с выброшенных елок, вот цены сейчас опять и поползут. Уроды и вонючки, работать козлы не хотят, так они революции устраивают.

Да уроды эти арабы. Они вонючки там бастуют, а из-за них уродов нефть дорожает.
Цены на все на заправках повысились. Мне какое дело, на хрен до Египта или Туниса? Пусть эти уроды вонючие вообще друг друга поубивают, мне какое дело до них?

#9 maniak

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 14:28

Цены на топливо выросли, и сразу начало все дорожать.
Хлеб подорожал, говорят сигареты скоро подорожают. Уроды и козлы они. Все подорожает, только зарплата не повышается.

#10 дровосечный железяк

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:20

Цитата(Самурай @ 17.1.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>

Чем больше китайцев рождается - тем больше машин требуется. Чем больше машин - тем больше спрос на топливо.
Чем больше спрос - тем больше стоимость на бензин или соляр. Нужно отстреливать китайцев, чтобы они уроды знали, что трахаться можно, но нужно вовремя вынимать или использовать резинки.

#11 Серж Нилов

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:авто и футбол

Отправлено 08 Май 2011 - 07:05

Наши местные буржуины не хотят продавать топливо за наши валюты и прут его за границу.
Там и цены выше и валютой конвертируемой платят, и бабки можно сразу в банки спрятать, чтобы налоги не платить.

#12 Max Paine

забредший

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 07:10

Повышение цен приведет к тому, что люди станут меньше покупать топлива.
Появятся опять мужички с канистрами на обочине, с паленым бензином.
На АЗС клиентов убавится на много, вот и придется им цены снижать.

#13 Навуходоносор

постер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:19

Где-то статью читал, что в Москве опять гемор с топливом и бензина опять будет не хватать, так как завод на ремонт ставят. Это в столице страны, которая на нефтяной трубе сидит. Охренеть, интересно, а у арабов такая же хрень или они лучше о своих жителях беспокоятся?

#14 Кондратий

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 07:24

Лично я - безумно щаслив, когда смотрю как цены на бензин ползут вверх, деньги обесцениваются, а зарплата стоит на месте. Жеппа сплошная, когда уже этот долбаный кризис закончится, достал по самое небалуйся.

#15 Navigator

начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 05:42

Цитата(Самурай @ 17.1.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>

Я тоже когда вижу цены на заправках в большом удивлении. И все равно ездят люди, значит есть спрос, и значит будут еще больше цены повышаться. Хоть и не такими темпами, как хотелось бы владельцам заправок, но все равно стоимость топлива будет повышаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных